05:08 (UTC+5), 22 Сентября 2015

В Башкирии лишенный прав водитель насмерть задавил пешехода

IMPORT Сервисный
УФА, 22 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Башкирии лишенный прав за «пьяную езду» водитель грузовой «Газели» насмерть сбил 32-летнего пешехода. ДТП произошло в Учалинском районе. Водитель сам сообщил о произошедшем в полицию.
В Кушнаренковском районе на трассе М7 водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавший — 24-летний молодой человек, погиб на месте происшествия. Объявлен розыск подозреваемого, сообщили в республиканской автоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru