06:25 (UTC+5), 23 Августа 2012

В башкирском управлении Роспотребнадзора уволили неотзывчивого сотрудника

IMPORT Сервисный
В Управлении Роспотребнадзора по РБ уволен чиновник, ответственный за работу с населением. В отдел защиты прав потребителей с жалобой обратился клиент автосалона, торгующего дорогими иномарками. Он написал семь обращений, но так и не получил ответа. В республиканской прокуратуре сообщили, что клиент обратился за помощью к правоохранителям, которые проверили работу с обращениями, и действительно обнаружили факт игнорирования. В итоге разбирательства начальник отдела расстался с должностью — чиновник уволился по собственному желанию. Специалист-эксперт за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей отделался выговором, сообщили в пресс-службе ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru