03:35 (UTC+5), 17 Июня 2010

Недолгая «гастроль» иглинского домушника

IMPORT Сервисный
С поличным задержан в Уфе подозреваемый в квартирных кражах. 23-летний уроженец Иглинского района всего три месяца назад вышел на свободу. Отбыв наказание за квартирные кражи в Давлеканово, он отправился покорять столицу республики. В северной части города он присмотрел квартиру в 12-этажном доме и даже подобрал ключи. На улицу молодой человек вышел с сумками, набитыми вещами на 25 тысяч рублей. Однако в этот момент фортуна от него отвернулась. Уже у подъезда мужчина попал в поле зрения сотрудников вневедомственной охраны, которые патрулировали район. Подозреваемый был задержан. Сейчас, как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, он арестован и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. По окончании расследования гастролер предстанет перед судом по обвинению в краже.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru