

Здание уже завершено, в ближайшее время начнется внутренняя отделка и установка оборудования. Известно, что площадь логистического хаба составит порядка 120 тысяч квадратных метров.
Полностью строительство комплекса должны завершить в начале 2027 года. Объем инвестиций в объект составит 7,8 миллиарда рублей, сообщает «Оренбург Медиа» со ссылкой на губернатора области Евгения Солнцева.
Напомним, в Уфе до 2029 года возведут крупный логистический центр за 4,6 млрд руб.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.