11:13 (UTC+5), 23 Января 2026

В районе Башкирии планируют построить логистический центр

Инвестпроект рассмотрели на муниципальном «Инвестчасе».

Фото: пресс-служба | администрация Дюртюлинского района
Элина Ахметова

На «Предпринимательском часе» в администрации Дюртюлинского района рассмотрели проект по созданию крупного склада с придорожной инфраструктурой. Этот объект сможет стать важным логистическим узлом и повысить инвестиционную привлекательность района. Придорожный объект будет включать гостиницу, кафе и автосервис, что необходимо как водителям грузовых перевозок, так и туристам. 

В администрации отметили стратегическую важность этого инвестпроекта для местной экономики.

Ранее сообщали, что в уфимском Затоне и ещё трёх местах республики планируется строительство бистро.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru