

В этом году в Уфе продолжится обновление остановочных павильонов, сообщает мэрия города.
По информации уфимских властей, они появятся на остановках Торговый центр «Радуга», «Башмебель», «Железобетонный завод» и Оздоровительный комплекс «Райский берег».
Все новые остановки будут размещены возле производственных площадок «УМПО», что станет своеобразным подарком к 100-летию предприятия.
Ранее сообщалось, что в Уфе устанавливают «умные» остановки с кондиционером и автоматической дверью.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.