

Компания занимает первое место по производству кальцинированной и пищевой соды в России, входит в тройку лидеров по производству поливинилхлорида и каустической соды. Основная продукция компании представлена на выставке в рамках экспозиции Росхим.
На выставке хорошая деловая активность, насыщенная деловая программа, которая позволяет обменяться опытом, знаниями и наработками, провести полезные переговоры. В живом общении мы можем поговорить с нашими коллегами на одном, «химическом», языке и обсудить темы, которые для многих актуальны. Вопросы поставки оборудования, реализации инвестиционных проектов и т.д., - говорит директор по производству «Сода» Юрий Иванов.
В укреплении технологического суверенитета одна из ведущих ролей отведена предприятиям химической отрасли, обеспечивающим конкурентоспособность своей продукции, поэтому БСК сосредоточена на инновациях в сфере производства, а также на развитии компетенций для обеспечения лидерства технологических проектов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.