

5, 8, 12, 19 и 22 февраля для поезда №6412 Дема – Улу-Теляк устанавливают новое расписание.
По данным Минтранса РБ, график движения электрички меняют в связи с ремонтом на перегоне Улу-Теляк – Урман.
Так, в эти дни поезд со станции Тавтиманово будет отправляться на 14 минут позже действующего расписания: Дема (отправление 13:25) – Тавтиманово (прибытие 14:48, отправление 15:01) – Улу-Теляк (прибытие 15:35). Время местное.
Ранее Башинформ сообщал, что в Башкирии начнет курсировать инновационный подвижной состав электропоезда «Ласточка».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.