Фото: Галина Бахшиева
03:25 (UTC+5), 26 Января 2024

В 33 городах и районах Башкирии состоятся сельхозярмарки

Галина Бахшиева

С 26 по 28 января сельскохозяйственные ярмарки состоятся в 33 городах и районах Башкирии, сообщили в пресс-службе министерства торговли и услуг региона.

Традиционно на таких ярмарках можно будет приобрести натуральную, свежую продукцию местного производства.

«Будет организована 41 площадка во многих районах и городах Башкирии, — подчеркнули в министерстве. — Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке».

Как сообщал ранее Башинформ, в Уфе очередные сельскохозяйственные ярмарки состоятся 27 и 28 января.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru