

В Уфе будет отремонтировано Демское шоссе на участке между улицей Флотский переулок и мостом через реку Дёму. Работы должны начаться 20 мая и закончиться 30 августа 2024 года. Начальная цена контракта установлена в 66,6 млн рублей.
Подрядчик должен будет снять текущий асфальтный слой, демонтировать чугунные люки, установить новые, установить асфальтобетонную смесь, нанести разметку.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Уфе полностью завершен ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.