23 ноября в Уфе состоится ярмарка вакансий в сфере торговли, общественного питания и услуг, сообщили в пресс-службе минтруда Башкирии.
«Вакантная» ярмарка пройдет в рамках VII специализированной выставки «Наш бренд».
В числе предлагаемых вакансий — заведующий производством, инженер по охране труда, пекарь, буфетчик, машинист моечных машин, шеф-повар, товаровед, изготовитель полуфабрикатов, администратор зала, инженер-технолог, кухонный рабочий, кассир, официант, продавец. В общей сложности соискателям предложат около тысячи свободных рабочих мест.
«Всем трудоустроенным работодатели гарантируют официальное трудоустройство и полный социальный пакет», — отметила министр труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова.
Время и место проведения ярмарки — с 10 до 18 часов, в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо Уфа» (ул. Менделеева, 158).
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.