09:17 (UTC+5), 01 Августа 2023

В 2024 году отремонтируют 12 уличных участков Уфы

Фото: пресс-служба минтранса Башкирии
Галина Бахшиева

В 2024 году планируется отремонтировать 12 уличных участков Уфы общей протяженностью 30,2 километра, сообщили на «Транспортном часе» в Доме республики.

Сейчас мэрия Уфы формирует финальный список с учётом перспективного развития микрорайонов и планируемого трафика.

Напомним, городские улицы ремонтируются в преддверии празднования 450-летия башкирской столицы, информировал ранее «Башинформ».

Так, в 2023 году отремонтируют 13 уличных участков общей протяжённостью 11 километров. Среди них — улицы Города Галле, Демьяна Бедного, Шафиева, Рижская, Менделеева, Толстого и Чернышевского.

Кроме того, продолжается ремонт тротуаров на улицах Ленина и Пушкина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru