Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
26 Мая 2023, 16:42

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для молодежи

30 мая с 13 до 17 часов на площадке уфимского торгово-развлекательного центра «Планета» состоится ярмарка вакансий для молодежи «Работу — молодым!» Соискателям от 16 до 35 лет будут предложены вакансии от крупных работодателей и известных торговых брендов.

Работодатели предложат различные варианты трудоустройства: как на полный, так и неполный рабочий день. Для каждого соискателя можно будет подобрать индивидуальный график работы. Посетители мероприятия смогут сразу на месте откликнуться на предложенные вакансии, заполнить анкеты и договориться о собеседовании.

Организатором мероприятия выступает Республиканский центр занятости населения, который презентует молодежи проект по стажировке для выпускников «Карьера на взлет». В зоне профориентации «Познай себя» специалисты службы занятости помогут участникам ярмарки определить профессиональные склонности, а специалисты Учебного центра государственной службы занятости населения проведут различные интерактивы. Для гостей ярмарки будет также организована насыщенная программа с ведущим, диджеем, играми, конкурсами и подарками.

Место проведения ярмарки вакансий для молодежи «Работу — молодым!»: г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20 (торгово-развлекательный центр «Планета», -1 уровень). Дата и время проведения: 30 мая, с 13.00 до 17.00.

Читайте нас: