Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
26 Мая 2023, 16:06

БСК выступила стратегическим партнером V Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2023»

Партнерский материал

Башкирская содовая компания приняла участие в деловой программе инвестсабантуя «Зауралье-2023», прошедшего в столице Зауралья - Сибае.

Основной вопрос, стоящий на повестке инвестиционного сабантуя, – возможности роста местных производств в условиях глобальных экономических изменений. Темы импортозамещения, увеличения спроса на отечественную продукцию и взаимодействия производителей с потребителями обсуждались в рамках сессии «Производство и ритейл. Выход на полку».

- Башкирская содовая компания – крупнейший производитель пищевой соды и синтетических моющих средств: белизны, стиральных порошков, кальцинированной соды. Мы заинтересованы в продвижении своей продукции. Поэтому взаимный обмен опытом с коллегами по вопросам её реализации, безусловно, актуален. Предприятие делает всё, чтобы конечный потребитель был доволен как качеством готовой продукции, так и её ценой,  - комментирует директор по связям с общественность АО «БСК» Сергей Лобастов.

Инвестиционный сабантуй «Зауралье-2023» привлекает не только местных производителей продукции, но и инвесторов из других регионов России. Это отличная площадка для установления деловых контактов и создания новых партнерских отношений, способствующих развитию промышленности в регионе.

Читайте нас: