11:18 (UTC+5), 31 Января 2023

В Башкирии в 2022 году отремонтировали 120 км железнодорожных путей

В Башкирии в 2022 году отремонтировали 120 км железнодорожных путей — на 8,8% больше, чем в 2021-м, сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Капитальный ремонт пути проведен на перегонах Талды-Булак – Приютово, Аксеново – Шафраново, Чишмы – Алкино, Уфа – Черниковка, Урман – Улу-Теляк, Серменево – Белорецк, а также на станциях Талды-Булак, Аксеново, Шафраново, Уфа, Черниковка, Урман, Улу-Теляк, по которым проходит основной поток грузовых и пассажирских поездов.

На этих участках выполнена сплошная замена 82 стрелочных переводов и более 85 км рельсошпальной решетки с укладкой нового бесстыкового пути.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru