Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
24 Ноября 2022, 12:33

Жительница Башкирии выиграла в лотерею 30 млн рублей

Ксения Калинина
Фото:Ксения Калинина

Жительница Башкирии в юбилейной лотерее выиграла 30 миллионов рублей на квартиру и дополнительно 150 рублей. Счастливый билет она приобрела в мобильном приложении «Столото».

Она призналась, что редко играла в лотерею, но верила, что когда-нибудь выиграет. О победе узнала, когда получила смс-уведомление.

«Пришло сообщение, и я тут же зашла в приложение. Подумала, что выиграла 30 тысяч рублей. Я так обрадовалась этой сумме, что сразу побежала к мужу показывать экран телефона, - рассказала она. - Супруг посмотрел внимательно и сказал, что я выиграла не тысячи, а миллионы. Было сложно поверить в такую удачу, поэтому мы посмотрели трансляцию розыгрыша в записи. В момент, когда ведущая объявила о том, что этот выигрыш достался счастливчику из Башкортостана, я все осознала и была на седьмом небе от счастья».

Недавно девушка купила квартиру и хотела поскорее начать ремонт. Теперь на эти деньги она воплотит свои дизайнерские задумки по интерьеру жилья, купит новую мебель и бытовую технику. Жительница республики по профессии юрист. В свободное время победительнице нравится готовить.

Автор:Дарья Субботина
Читайте нас: