


По данным Нацбюро кредитных историй, в Башкирии в сентябре было выдано 44 285 новых кредитных карт — на 6,2% меньше, чем в августе (47 229 карт). При этом их средний лимит по сравнению с предыдущим месяцем подрос с 64 304 руб. на 2,6% - до 65 946 рублей.
В большинстве регионов страны лимит карт, наоборот, сократился.
Средний по стране размер лимита кредиток в сентябре составил 71,4 тыс. руб. (на 2% меньше, чем в августе, и на 5,7% меньше, чем в феврале).
В прошлом месяце в стране было выдано 1,26 млн новых кредиток — на 7,7% меньше, чем в августе, и на 11,5% больше, чем в феврале.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.