

Житель Башкирии приобрел билет гослотереи на два тиража подряд и выиграл 3 миллиона рублей, и дополнительно 100 рублей в следующем розыгрыше. По словам участника, он интуитивно чувствовал, что однажды окажется на месте лотерейного миллионера. Поддержка супруги еще больше вдохновляла мужчину на победу.
«У меня нет особой тактики, отмечаю случайные числа. Этот билет выбрал вместе с женой таким же способом и пошел отдыхать. На утро супруга увидела в телефоне сообщение о выигрыше. Стараясь никого не разбудить, она открыла приложение „Столото“, чтобы посмотреть результаты розыгрыша. Через минуту вся семья стояла на ушах», — с улыбкой рассказал он.
Мужчина вырос в многодетной семье и с юности мечтал создать уже свою крепкую ячейку общества. Сейчас он счастливый отец пятерых детей. Весной 2022 года он стал номинантом на получение общественной награды республики — «Отцовская доблесть».
«Мы с женой очень гордимся детьми и вкладываем в них всю свою любовь и заботу. Старшая дочь окончила техникум с красным дипломом, занимается волонтерством и нередко завоевывает призовые места в студенческих конкурсах. Старший сын отмечен памятной медалью олимпиады Кубка имени Ю. А. Гагарина за достижения по физической культуре. И младшие дети также стремятся добиваться успехов в своих начинаниях», — с гордостью говорит новоиспеченный миллионер.
Мужчина по профессии — товаровед-экспедитор. Сейчас он полностью посвящает себя воспитанию детей. Посоветовавшись с семьей, герой тиража решил, как распорядится выигрышем.
«В первую очередь исполню желания детей: куплю им то, что сами захотят. Также мы давно занимаемся строительством дома, куда хотим переехать. На выигранные средства как раз закончим его отделку и купим новый семейный автомобиль», — подчеркнул победитель.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.