Новости Башкортостана и Уфы
91.98
+0.11
100.24
+0.27
86.88
-0.01
1+ °C
Облачно
Время наукиИдеи - в дело
Все новости
Экономика
5 Августа 2022, 11:00

Банк Уралсиб открыл новый офис в Стерлитамаке

В Стерлитамаке открылся новый офис банка Уралсиб. Теперь жители города смогут получать банковские услуги по адресу Проспект Октября 38, в здании современного ЖК «Новый город» в Западном районе.

Партнерский материал

В новом офисе лайт-формата, который Уралсиб использует уже несколько лет, клиентам доступны все услуги: можно внести наличные на счет через банкомат, можно открыть или пополнить вклад, уточнить у менеджера любые детали по кредитам или кредитным картам, получить карту или справку. Офис работает с 10:00 до 19:00 по будням.

Торжественная церемония прошла с участием регионального руководства банка и представителей администрации города.

Символическую красную ленту разрезали исполнительный директор, управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Уфе Марат Мамлеев и заместитель главы администрации города по финансовым вопросам, начальник финансового управления Гульшад Зиганшина.

Гостями мероприятия стали друзья, партнеры и клиенты банка, в числе которых заместитель главы администрации по развитию предпринимательства и инвестициям (бизнес-шериф) г. Стерлитамака Артур Асадуллин, руководитель ГК «Риком» Ринат Райманов, директор ГК «НОРИС» Светлана Ковальская.

«Сейчас мы реализуем проект по переезду и трансформации ряда офисов. В Башкортостане у Уралсиба наибольшее число точек продаж. Банк в регионе и в целом по сети открывает новые офисы «лайт» формата, которые способствуют доступности услуг, хорошему «охвату» аудитории городов, – рассказал гостям Марат Мамлеев. – Процесс обновления сети идет одновременно с активным развитием онлайн-возможностей для наших клиентов – как для физических лиц, так и для бизнеса. Уралсиб остается универсальным и гибким банком – мы следим за потребностями аудитории, применяем инновации, и при этом сохраняем традиции».

Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июля 2022 года насчитывает 221 точку продаж, 1458 банкоматов и 315 платежных терминалов.

Читайте нас в