Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
5 Октября 2021, 15:25

Делегация ООО «Газпром трансгаз Уфа» принимает участие в международном газовом форуме

В северной столице начал работу юбилейный X Петербургский международный газовый форум – одна из крупнейших авторитетных и востребованных мировых площадок для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Мероприятие проходит с участием представителей федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеров крупнейших международных и российских отраслевых корпораций, экспертов, руководителей образовательных и инновационных центров.
Наш регион представляют ведущие компании топливно-энергетического комплекса, в том числе предприятия ассоциации «Газпром» в Башкортостане», такие как ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «РГД переработка Салават» – управляющая организация ООО «Газпром нефтехим Салават», ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» – управляющая организация ПАО «Газпром газораспределение Уфа», а также ПАО «ОДК-УМПО», ООО НПФ «ПАКЕР», ГК «ОЗНА», ООО «Уфимский компрессорный завод» и другие. На стенде республики нашли отражение проекты региональных производителей, направленные на развитие газовой промышленности.
В рамках Года науки и технологий программа форума проходит с акцентом на формирование целостного, системного взгляда на вопросы обеспечения отрасли высококвалифицированными кадрами. Традиционно в мероприятии принимают участие вузы-партнеры ПАО «Газпром», в числе которых – Уфимский государственный нефтяной технический университет.
Площадка ПМГФ-2021 открывает широкие возможности для обмена передовым опытом, практическими знаниями и ценными идеями, поиска ответов на актуальные вызовы, выработки стратегических решений по обеспечению устойчивого развития нефтегазовой индустрии.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: