Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
26 Августа 2021, 11:00

В Стерлитамаке начал работу обновленный офис банка «Открытие»

Офис банка «Открытие», ранее работающий в Стерлитамаке по другому адресу, сменил локацию.
Теперь офис кредитной организации нового формата находится в центре города на улице Коммунистическая, дом 51. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 100 человек из Стерлитамака, Салавата и других близлежащих населенных пунктов Республики Башкортостан.
Новый формат офиса является комфортным для клиентов за счет использования технологических новшеств: инфосистемы, позволяющей клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зон обучения клиентов работе в мобильном банке. Дизайн отделения выполнен с учетом всех условий для создания уютной и технологически дружелюбной среды в стиле мягкого лофта. В элементах интерьера используются современные решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов, с удобными диванами для ожидания и зелеными зонами с живыми растениями для разграничения пространства. Офис оборудован бесплатным wi-fi.
В обновленном офисе размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, ипотечный центр. Розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, получить кредит наличными, открыть вклады, приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты, открыть брокерский счет и другое. Представители бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект.
В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом высокого уровня – для этих целей выделены специальные переговорные комнаты, которые гарантируют конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Во входной зоне установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Квалифицированные специалисты кредитной организации готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия.
«Хочу выразить благодарность за то, что в наши непростые времена, когда многие банки закрывают отделения, вы нашли возможность открыть обновленный офис в Стерлитамаке. Это свидетельствует о том, что наш город очень успешный в финансовом плане, у нас очень серьезные предприниматели, которые работают с вами», - подчеркнул глава администрации г. Стерлитамак Владимир Куликов.
«Мы планомерно реализуем концепцию по совершенствованию сети отделений банка «Открытие» в Башкирии. Новый, комфортный, современный, технологичный офис в Стерлитамаке – один из этапов данного процесса. Наш офис в Стерлитамаке входит в ТОП-100 региональных подразделений банка по России, мы продолжим работу на благо граждан в части совершенствования качества предоставляемых банковских и финансовых услуг и в дальнейшем.
Надеемся, что жители Стерлитамака, Салавата и других городов и сел по достоинству оценят качественно новый подход к обслуживанию, который сегодня предлагает наш банк», - отметил управляющий банком «Открытие» в Республике Башкортостан Айдар Зубаиров.Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: