Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
23 Июля 2021, 22:19

Коллектив «Газпром трансгаз Уфа» награжден благодарностью Председателя Совета Федерации

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Ивановна Матвиенко объявила благодарность коллективу «Газпром трансгаз Уфа».
Вручил награду Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель законодательного органа государственной власти Республики Башкортостан Ирек Ялалов.
– От имени Валентины Ивановны благодарю «Газпром трансгаз Уфа» за значительный вклад в развитие промышленности страны, – подчеркнул Ирек Ишмухаметович.
В ходе визита сенатор ознакомился с деятельностью производственно-диспетчерской службы, а также с историей газовой отрасли и перспективами ее развития в информационно-выставочном центре.
Отметим, ООО «Газпром трансгаз Уфа» – одно из ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса республики. Социальная и кадровая политика Общества направлена на профессиональное становление и создание комфортных условий труда работников, содействие развитию культуры, спорта, образования и науки, а также на оказание благотворительной помощи.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: