Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
30 Ноября 2020, 16:18

Аграрии Башкирии могут забронировать технику через Росагролизинг по ценам 2020 года

Валерий Шахов
Валерий Шахов
Башкортостан в этом году стал одним из самых активных участников льготной программы АО «Росагролизинг». Аграриями региона заключено договоров на приобретение техники на сумму более 1,8 млрд рублей. На 1,6 млрд рублей техника уже поступила, это в три раза превышает показатель за весь 2019 год (547 млн рублей). Учитывая, что в следующем году перед сельхозпроизводителями республики стоит задача увеличения производства основных видов продукции, потребность в новой технике увеличится.
И тем отраднее факт, что Росагролизинг, совместно с несколькими десятками своих поставщиков объявляет о запуске специального предложения. Компания предлагает воспользоваться уникальной возможностью уже сейчас запланировать приобретение техники на следующий год, забронировав ее по ценам и скидкам 2020 года. Предлагается нулевой авансовый платеж и льготное удорожание от 3 процентов.
«Год выдался непростым, - отметил генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов. - В то же время мы все приобрели уникальный опыт работы в новых условиях и еще раз доказали ценность и важность единства агропромышленного комплекса. Аграрии России уже начинают готовиться к весенне-полевым работам 2021 года, и мы начали подготовку вместе с ними. Поэтому сегодня Росагролизинг совместно с несколькими десятками наших поставщиков объявляет о запуске специального предложения».
Данное предложение Росагролизинга действует для всех регионов с 1 по 31 декабря 2020 года. Для клиентов подать заявку и узнать все подробности можно на сайте компании в разделе «Раннее бронирование», а также в их аккаунтах в соцсетях.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: