Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
7 Августа 2020, 17:47

В Башкирии начался прием заявок на господдержку в сфере народных промыслов и экотуризма

Олег Яровиков
Олег Яровиков
В Башкирии начали принимать заявки предпринимателей на получение государственной поддержки в сфере народно-художественных промыслов, ремесел и экотуризма. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству.
Заявки на безвозмездное оказание бухгалтерских, юридических и маркетинговых услуг принимает Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства Башкирии по предпринимательству.
Предприниматели могут получить бесплатную помощь по целому ряду направлений. В частности:
- по ведению бухгалтерского учета, сдачи отчетности, возмещению из Фонда социального страхования, подготовке документов для банковской проверки, сбору документов для получения финансовой поддержки;
- по оформлению договоров, анализу договоров, сопровождению в судах, составлению исковых заявлений;
- по работе в Интернете, созданию сайта, настройке контекстной рекламы в ведущих поисковых системах и социальных сетях, а также оформлению и ведению в них сообществ, разработке логотипов, баннеров, фирменного стиля и многому другому.
«Господдержка предоставляется предпринимателям в рамках реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», - подчеркнул пресс-секретарь Госкомитета РБ по предпринимательству Ильгизар Саньяров и добавил, что всю необходимую информацию можно получить по телефону: +7 (937) 362-77-74 (WhatsApp/звонки).
Автор:Галина Бахшиева
Читайте нас: