

«Я представляю республику и в различных регионах нашей страны, и за рубежом. Хотелось бы использовать в своем гардеробе одежду местных производителей и дизайнеров. Также хотелось бы, чтобы наши гости видели, что мы идем в ногу со временем. В республике огромное количество мастеров, которые сохраняют традиции. Поэтому хочется, чтобы они объединились с современными дизайнерами и делали продукцию, не только одежду, но и предметы интерьеров. Важно также, чтобы мировые бренды услышали, что есть возможности прийти к нам на территорию. Это дополнительные рабочие места для нашего населения».На форуме проект ребрендинга представила компания Башкирские художественные промыслы «Агидель». Под своим брендом она собирается производить одежду, аксессуары и товары для дома.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.