

«Это одна из первых площадок совместного присутствия «Открытие Брокер» и банка «Открытие» в России. Она позволяет клиентам получать консультации по традиционным и инвестиционным услугам одновременно. Наши клиенты получают профессиональные советы как по зарубежным финансовым рынкам, так и по российским. Здесь мы видим синергию двух организаций, объединенных под общим брендом «Открытие», – отметил управляющий банком «Открытие» в Республике Башкортостан Айдар Зубаиров.
«Клиентам, которые использовали только консервативные инструменты, мы можем предложить другие, надежные инструменты, но с гораздо более высокой доходностью. Возникают новые возможности для финансового планирования, мы повышаем финансовую грамотность у людей, которые интересуются возможностями инвестирования. Людей интересует, что будет с долларом и евро, будет ли снижаться ключевая ставка и что делать в этом случае, чтобы сохранить свои средства. Мы помогаем клиентам во всем разобраться», – прокомментировал директор уфимского филиала «Открытие Брокер» Денис Поляков.
«Здорово, что на территории нашего района открывается новое отделение финансовой группы. Это означает, что мы движемся вперед. Мы очень рады, что появились новые рабочие места. Желаю банку только процветания», – прокомментировала заместитель главы администрации Кировского района Уфы Гульнара Багаутдинова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.