ИА «Башинформ»
17:25 (UTC+5), 07 Октября 2019

Хозяйства шести районов производят треть товарного молока в Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 7 окт 2019. /ИА «Башинформ»/. Предприятия и фермерские хозяйства реализовали на промышленную переработку 470,6 тыс. тонн молока, сообщили в Минсельхозе Башкирии. Показатель на 1,6 тыс. тонн выше уровня прошлого года.
Самый большой объем сырого молока поступил на переработку из хозяйств Чекмагушевского района – более 42 тыс. тонн. Фермы Стерлитамакского района реализовали 29,2 тыс. тонн, 24,2 тыс. тонн – Дюртюлинского, 23,7 – Аургазинского, 21,3 – Илишевского, 15,2 – Татышлинского. Эти шесть районов производят почти 30% всего товарного молока республики (всего в регионе 54 района).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru