11:05 (UTC+5), 02 Сентября 2019

Энергетик из Башкирии выиграл в лотерею более 4 млн рублей

пресс-служба Столото
IMPORT Сервисный
УФА, 2 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. Житель Башкортостана Вячеслав Миронов выиграл в лотерею более 4,3 млн рублей. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе «Столото», мужчина много лет участвует в лотереях и иногда выигрывает суммы до 70 тысяч рублей. В этот раз счастливый билет превратил его в миллионера.
Вячеслав, работающий энергетиком на ТЭЦ, купил один билет. После розыгрыша он получил SMS-сообщение, что выиграл - в личном кабинете мужчина увидел свои миллионы.
По словам жителя республики, у него уже есть квартира, машина, дача, поэтому деньги он подарит дочери и внучкам — они давно мечтали о своей жилплощади.
О Вячеславе известно, что в свободное время он любит отдыхать на даче. Увлекается рыбалкой: ловит щук, карпов и карасей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru