Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.47
+0.18
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
17 Декабря 2018, 10:51

Башавтоком представил в Уфе первый диджитал шоу-рум Volkswagen

УФА, 17 дек 2018. /ИА «Башинформ» /.
Группа компаний Башавтоком, официальный дилер Volkswagen в Уфе, представила новый, уникальный формат выбора автомобиля в автосалоне в Уфе по адресу ул. Адмирала Макарова, д. 32.
Инновационная концепция дилерского центра предлагает посетителям погрузиться в Digital - пространство Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет диапазон выбора и предоставляет возможность создать свой будущий автомобиль в мельчайших деталях.
В шоу-руме дилерского центра цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров, и погружают посетителя в комфортные зоны для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости. Главная изюминка нового концепта это зона конфигуратора автомобиля, оснащенная огромной видеостеной. С её помощью покупатель может в деталях рассмотреть интерьер и экстерьер своего будущего автомобиля.
Все автомобили, находящиеся на складе, на заводе и в пути к дилеру полностью оцифрованы. Покупатель может с точностью до мельчайших деталей изучить свой будущий автомобиль и получить исчерпывающую информацию о наличии автомобиля в интересующей его комплектации и цвете.Так же, непосредственно в шоу-руме, имеются в наличии все автомобили марки Volkswagen: Polo, Golf, Tiguan, Passat, Touareg, Amarok, Multivan, Caddy, Caravelle и Transporter. Башавтоком – это первый и единственный Digital шоу-рум в городе Уфа и радиусе нескольких сотен километров.
Башавтоком предлагает продажу новых автомобилей Volkswagen в Уфе и автомобилей с пробегом, качественное гарантийное и техническое обслуживание. Для всех автомобилей доступны выгодные программы кредитования и страхования от партнеров. Залог длительной и беспроблемной эксплуатации автомобиля - это сервисное обслуживание только у официального дилера Volkswagen в Уфе. Специалисты, работающие в компании «Volkswagen Башавтоком», способны оперативно решать любые вопросы, касающиеся вашего любимого автомобиля.
Официальный сервисный центр «Volkswagen Башавтоком» снабжен самым высокотехнологичным немецким оборудованием, которое предназначено как для гарантийного, так и для и постгарантийного обслуживания автомобилей Volkswagen в Уфе. Башавтоком предлагает только оригинальные детали и аксессуары Volkswagen, обеспечивающие максимальный уровень безопасности. Возможен заказ оригинальных запасных частей Volkswagen, аксессуаров и расходных материалов.
Более подробную информацию можно получить на сайте: [u]www.volkswagen.bashauto.com[/u]
Читайте нас: