ИА «Башинформ»
10:35 (UTC+5), 08 Декабря 2018

Ветераны сельского хозяйства получат прибавку к пенсии

IMPORT Сервисный
УФА, 8 дек 2018. /ИА «Башинформ»/. Пенсионеры, проработавшие в сфере сельского хозяйства более 30 лет, с нового года получают прибавку к пенсии в размере 25% от фиксированной выплаты, напоминает Минсельхоз Башкирии. Размер фиксированной выплаты в 2019 году установлен в сумме 5334,19 руб. Размер надбавки составит 1333,55 руб.
Об этом говорится в ч. 14 ст. 17 ФЗ «О страховых пенсиях».
Для назначения надбавки Правительством РФ утверждены список производств и профессий, и правила исчисления периодов работы, дающей право на прибавку.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru