Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
25 Октября 2018, 16:37

Где в Уфе пройдут сельхозярмарки выходного дня - адреса

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 25 окт 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В предстоящие выходные уфимцев ждут на очередных сельскохозяйственных ярмарках.
Как сообщили в столичной мэрии, в субботу, 27 октября, приобрести овощи, мед и другую натуральную продукцию, не требующую соблюдения температурного режима, можно будет во всех районах Уфы, кроме Демского.
В Калининском районе можно будет приобрести местную сельхозпродукцию на пересечении Интернациональной — Машиностроителей, а также на пересечении ул. Мушникова и бульвара Баландина.
В Ленинском районе сельскохозяйственная ярмарка развернется на площадке разворотного кольца по ул. Султанова и перед сквером «Волна» по ул. Ахметова.
В Кировском районе уфимцы смогут приобрести свежие овощи и мед на площадке напротив домов по ул. Рабкоров, 3, 5, 7.
В Октябрьском районе сельскохозяйственная ярмарка будет работать на площади перед Дворцом спорта.
В Орджоникидзевском районе — на площади им. С. Орджоникидзе.
В Советском районе торговля развернется на площади перед Дворцом молодежи.
В воскресенье, 28 октября, сельхозярмарки продолжат свою работу в Калининском районе Уфы на пересечении ул. Интернациональной и Машиностроителей, на пересечении ул. Мушникова и бульвара Баландина. Купить мед и овощи на зиму можно будет также в Кировском районе — напротив домов по ул. Рабкоров, 3, 5, 7; в Октябрьском районе — на площади перед Дворцом спорта и в Орджоникидзевском районе — на площади им. С. Орджоникидзе.
Читайте нас: