17:02 (UTC+5), 21 Февраля 2018

В правительстве республики разработали план продвижения бренда «Продукт Башкортостана»

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 21 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Бренд «Продукт Башкортостана» в 2018 году планируют продвигать не только в России, но и за рубежом. На заседании президиума правительства республики утвердили соответствующий план.
«Он включает в себя мероприятия, направленные на формирование и усовершенствование системы поддержки производителей товаров, маркированных знаком «Продукт Башкортостана». Основные задачи - рост численности экспортеров-дипломантов проекта не менее чем в три раза и увеличение числа организаций-экспортеров на 5% в год», - сообщили о планах в правительстве РБ.
Также все мероприятия по поддержке популярности бренда помогут республиканским производителям продовольствия развить экспорт в регионе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru