Depositphotos.com
30 Октября 2017, 20:04 (UTC+5)

В России разрешен ввоз турецких томатов

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 31 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В России разрешен ввоз турецких томатов. Соответствующее поставление Правительства Российской Федерации подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.
Постановление вступает в силу с 1 ноября. Турецкие томаты можно будет ввозить в объеме, определяемом Минсельхозом России. Запрет для их ввоза действовал с 1 января 2016 года.
Кроме того, определен Перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенных для ввоза в Россию до 31 декабря 2018 года, страной происхождения которых являются США, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн. Сюда включены живые свиньи, за исключением чистопородных племенных животных, свежие, охлажденные или замороженные пищевые субпродукты крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, лошадей, ослов, мулов или лошаков - за исключением товаров для производства фармацевтической продукции и другие. Полный перечень представлен по ссылке на сайте Правительства РФ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru