Галина Бахшиева
11:58 (UTC+5), 30 Октября 2017

В одном из крупных городов Башкирии закрылись почти все супермаркеты «Матрица»

IMPORT Сервисный
УФА, 30 окт 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В Стерлитамаке продолжают закрываться местные продуктовые супермаркеты. Вслед за АО «Продтовары», который закрыл все магазины «Семерочка», «Тэмле», «Заря», перестали работать почти все супермаркеты другой башкирской сети «Матрица». Горожане, пришедшие сегодня в магазин на улице Артема, обнаружили, что супермаркет закрылся, сообщает новостной портал Sterlitamakcity.ru. Не работают также магазины на улице Дружбы и в торговом центре «Отрада». Продолжает работать единственная оставшаяся «Матрица» на улице К. Маркса.
По данным СМИ, на днях может прекратить работу еще один супермаркет башкирской сети «Полушка» на проспекте Октября в Стерлитамаке. Местные жители предполагают, что супермаркет не выдержал конкуренции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru