ИА "Башинформ"
03:50 (UTC+5), 29 Октября 2017

В двух районах Уфы сегодня пройдут сельскохозяйственные ярмарки

IMPORT Сервисный
УФА, 29 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Сельскохозяйственные ярмарки состоятся сегодня в двух районах башкирской столицы. Продажа мяса, мясопродуктов и молочных изделий без соблюдения температурного режима на ярмарках запрещена, подчеркнули в пресс-службе Минсельхоза региона.
Торговля будет вестись на трех ярмарочных площадках по следующим адресам:
- в Калининском районе — на ул. Интернациональная — у пересечения с ул. Машиностроителей, а также на пересечении ул. Мушникова и бульвара Баландина;
— в Кировском районе — по ул. Рабкоров, 5.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru