Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
25 Октября 2017, 16:32

В Уфе обсудят вопросы создания высокопроизводительных рабочих мест

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 25 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В столице Башкортостана 27 октября состоится конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России». Аналогичные конференции пройдут до конца октября в более чем 70 регионах страны.
Цель форума - организация общественной дискуссии по проблемам создания высокопроизводительных рабочих мест в регионах.
На конференции в Уфе поднимут вопросы создания высокопроизводительных рабочих мест и основные барьеры, сдерживающие рост таких мест в регионе. Здесь же обсудят системные решения, направленные на стимулирование создания высокопроизводительных рабочих мест.
«Проведение такой конференции - это хорошая возможность для представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества обменяться информацией и выработать оптимальные решения по данным вопросам», - отметил пресс-секретарь Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ Ильгизар Саньяров.
К участию приглашаются представители органов власти, деловых, научных кругов и все заинтересованные лица.
Конференция проводится при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ и Торгово-промышленной палаты РБ, совместно с Министерством экономического развития, Министерством промышленности и инновационной политики, Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ.
Регистрация на конференцию ведется здесь.
Читайте нас: