Главная/Экономика
Олег Яровиков
15 Июня 2016, 10:16 (UTC+5)

БСК выделит на летний отдых детей сотрудников более 14 млн рублей

IMPORT Сервисный
УФА, 15 июн 2016. /ИА «Башинформ»/. Башкирская содовая компания планирует выделить на летний детский отдых детей сотрудников более 14 млн рублей.
Сумма, выделяемая на летний отдых детей, с каждым годом растет. По сравнению с прошлым годом, она увеличилась на 1 млн 200 тысяч рублей.
Дети работников компании летом могут отдохнуть в детских оздоровительных центрах «Спутник» и «Дружба», расположенных в живописных местах Башкирии. Мамы с детьми могут поправить здоровье и с пользой провести время в санатории-профилактории «Ольховка» - путевки «Мать и дитя» с оплатой 10 процентов от стоимости очень востребованы среди работников компании.
Этим летом более 750 детей работников компании смогут отдохнуть в детских оздоровительных лагерях: по три заезда в каждый лагерь.
«В среднем стоимость путевки в лагерь – 22 тысячи рублей, работники компании оплачивают только 10 процентов от стоимости, - говорит директор по связям с общественностью БСК Сергей Лобастов. – Пятиразовое питание, культурные, спортивные и образовательные мероприятия – такая организация полноценного летнего отдыха детей работников предприятия – давняя традиция БСК».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru