Минжилкомхоз РБ
05:51 (UTC+5), 23 Мая 2016

Сантехников Башкирии приглашают побороться за звание лучшего на всероссийском чемпионате

IMPORT Сервисный
УФА, 23 май 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Работники управляющих компаний и монтажных организаций Башкортостана приглашаются к участию во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала».
Конкурс, победитель которого получит 300 тысяч рублей, проходит под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Заявки принимаются до 31 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики.
Финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок Урала» состоится 22 ноября в Челябинске.
Первый этап стартует в июне. Согласно условиям конкурса, каждая команда должна сделать доброе дело в своем городе: установить сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. Материалы для «добрых дел» организаторы предоставят бесплатно.
На втором этапе конкурсанты проведут занятия в школах, где покажут обучающий мультфильм о своей профессии, а также продемонстрируют на практике, что значит быть настоящим сантехником.
Финалистов конкурса на звание лучшего сантехника выберет компетентное жюри. Именно эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале и выиграть главный приз.
«Сегодня в каждом регионе актуальна проблема качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ. В отрасли катастрофически не хватает рабочих рук - специалистов высокой квалификации. Именно поэтому необходимо повышать мастерство сантехников и престиж профессии, чтобы привлечь в отрасль молодые кадры», - отметил организатор всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок Урала» Сергей Ермаков.
Участие в конкурсе бесплатное. Команда должна состоять из двух человек. Получить более подробную информацию о чемпионате можно на сайте день-сантехника.рф, а также по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-555-25-88.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru