Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
19 Мая 2016, 12:30

Российский нефтегазохимический форум откроется в Уфе 24 мая

УФА, 19 май 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Уфе с 24 по 27 мая в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» пройдут Российский нефтегазохимический форум и XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Российский нефтегазохимический форум впервые объединил на одной площадке международный форум «Большая химия» и международную выставку «Газ. Нефть. Технологии».
В выставке примут участие более 400 ведущих компаний отрасли из 35 регионов России и 12 зарубежных стран. Впервые в рамках коллективных экспозиций представят свои новинки 34 предприятия Китайской Народной Республики.
Деловая программа форума включает проведение 38 мероприятий на нескольких площадках Уфы, в том числе пленарного заседания, посвященного государственному регулированию и отраслевым программам в нефтегазохимии.
В течение четырех дней работы форума в нем примут участие свыше 12 тысяч человек. Среди них - представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, а также официальные зарубежные и региональные делегации.
По итогам форума сформируют резолюцию, в которую войдут предложения участников по развитию отрасли. Затем документ направят в Правительство РФ и профильные министерства.
Организаторы форума — Правительство Башкортостана, Министерство промышленности и инновационной политики, Торгово-промышленная палата РБ и Башкирская выставочная компания.
Форум проходит при официальной поддержке Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли России.
Читайте нас: