05:28 (UTC+5), 22 Сентября 2015

Количество пользователей Сбербанк Бизнес Онлайн в Башкирии увеличилось вдвое

IMPORT Сервисный
УФА, 22 сен 2015. /ИА «Башинформ»/. Количество пользователей системы дистанционного банковского обслуживания Сбербанк Бизнес Онлайн для юридических лиц в Башкирии на 1 сентября 2015 года достигло 24 тысяч. По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился почти на 40%.
Популярность интернет-сервиса Сбербанк Бизнес Онлайн обусловлена удобством в пользовании - большинство банковских операций можно совершить с рабочего места, не посещая офисов Сбербанка. С его помощью можно формировать и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по активным счетам, а также пользоваться инновационным продуктом банка E-invoicing. Это сервис, благодаря которому клиенты Сбербанка могут вести документооборот в электронном виде как с банком, так и с контрагентами и государственными органами.
«Мы постоянно работаем над улучшением системы Сбербанк Бизнес Онлайн. Одно из последних нововведений - FROUD-мониторинг, противодействующий возможным мошенническим действиям по отношению к денежным средствам клиентов, - рассказывает управляющий Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров. - Что важно, система проста в использовании, имеет интуитивно понятный интерфейс, а также невысокую стоимость обслуживания».
Для подключения к услуге клиенту необходимо заполнить заявление и предоставить его в отделение Сбербанка, занимающееся обслуживанием корпоративных клиентов. После чего в течение трех рабочих дней клиента подключат к системе. Более подробную информацию можно получить в офисах Сбербанка или на сайтах www.sberbank.com и www.sberbank.ru.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru