13:40 (UTC+5), 02 Июня 2015

Бизнес-омбудсмен Башкирии награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

IMPORT Сервисный
УФА, 2 июн 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Бизнес-омбудсмен Башкортостана Рафаиль Гибадуллин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ был подписан Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в республике.
Стоит отметить, что Башкортостан по итогам 2014 года вошел в пятерку лучших регионов страны по развитию института Уполномоченного. Рафаиль Гибадуллин отметил, что из 85 субъектов Российской Федерации наш регион второй год подряд входит в число лидеров. «В этом году, помимо того, что получили грамоту за развитие института Уполномоченного, нам вручили грамоту за успехи по защите прав предпринимателей в судах. Это говорит о том, что мы используем все возможности, которые даны нам законом по реализации деятельности уполномоченного, защите прав и законных интересов предпринимателей. В Башкортостане налажен контакт с правоохранительными, контрольно-надзорными органами, органами государственной власти. Главное, по всем направлениям работы мы ощущаем поддержку Главы республики Рустэма Хамитова» - сказал бизнес-омбудсмен.
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Ею награждаются граждане за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru