Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
5 Декабря 2014, 20:35

Госкомзаказ Башкортостана получил благодарность Минэкономразвития России за активную популяризацию контрактной системы в сфере закупок

УФА, 5 дек 2014. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. В Москве прошел Всероссийский форум заказчиков и поставщиков, организованный Ассоциацией заказчиков и поставщиков при поддержке Минэкономразвития России и операторов национальных электронных торговых площадок.
Обсуждались результаты работы по правилам федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», проблем применения законодательства о контрактной системе и приоритетных направлений деятельности на 2015 год.
В частности, была отмечена актуальность предложений по совершенствованию законодательства в сфере закупок, направленных Президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым в адрес Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.
Благодарность Минэкономразвития за активное участие в мероприятиях по популяризации контрактной системы в сфере закупок, выработке предложений по совершенствованию нормативной базы контрактных отношений, а также решении практических задач перехода на контрактную систему в 2014 году получил Государственный комитет РБ по размещению госзаказов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте нас: