13:28 (UTC+5), 03 Июля 2014

Восемь кандидатов выдвинуты на выборы Президента Башкортостана

IMPORT Сервисный
Центральная избирательная комиссия республики приняла документы кандидата на должность Президента Ришата Магасумова. Председатель Совета региональной общественной организации Общество защиты прав потребителей «Закон и порядок» РБ Ришат Магасумов выдвинут региональным отделением ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Республике Башкортостан. 
Кандидатов на выборах Президента Башкортостана стало восемь. Документы по выдвижению уже подали временно исполняющий обязанности Президента Башкортостана Рустэм Хамитов, выдвинутый «Единой Россией»; Ильдар Бикбаев от «Патриотов России»; Раиль Сарбаев, выдвинутый «Гражданской силой»; Константин Шагимуратов от «Справедливой России»; Иван Сухарев от ЛДПР; Юнир Кутлугужин, секретарь Башкирского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; Расих Хамитов, выдвинутый Башкортостанским республиканским отделением политической партии «Коммунисты России».
Выдвижение кандидатов продлится до 9 июля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru