07:54 (UTC+5), 19 Марта 2014

Некорректно списанные деньги держатели карт MasterCard получат до 20 марта – банк «Уралсиб»

IMPORT Сервисный
Некорректно списанные накануне денежные средства у владельцев карт MasterCard вернутся на их счета к 20 марта, сообщили агентству «Башинформ» в головном офисе банка «Уралсиб» в Уфе.
- До 20 марта включительно все корректировки должны быть проведены без посещения клиентами наших офисов. Это будет сделано автоматически. Приходить и писать заявление на возврат денежных средств к нам не нужно, - отметил сотрудник банка Виталий Кожевников.
Как сообщалось ранее, из-за международного сбоя платежной системы MasterCard у клиентов банка «Уралсиб» — держателей карт MasterCard — 18 марта произошло некорректное списание денежных средств.
Точной информации по количеству клиентов, со счетов которых были некорректно списаны денежные средства, в «Уралсибе» не сообщают.
- Это операции на уровне платежной системы MasterCard. Транзакция была сгенерирована именно ею. Деньги по карте авторизовались, но на счете эти операции не отразились. То есть на стороне банка все как было, так и есть. Когда нам произведут все корректировки, комментарии в любом случае будут представлены, - добавил Виталий Кожевников.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru