05:56 (UTC+5), 20 Августа 2010

Журналистов приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение финансово-экономической тематики

IMPORT Сервисный
В Башкирии проходит ежегодный творческий конкурс среди журналистов республики на лучшее освещение в средствах массовой информации финансово-экономических тем.
Конкурс проводится Ассоциацией кредитных организаций Республики Башкортостан при участии Национального банка РБ в целях формирования позитивного общественного мнения в отношении банковского сектора региона, и активизации работы по повышению финансовой грамотности населения.
Как сообщает оргкомитет, заявки и конкурсные материалы будут приниматься до 1 февраля 2011 года по адресу: Уфа, ул. Октябрьской Революции, 78, 2 этаж, АКОРБ.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru