07:25 (UTC+5), 04 Августа 2024

В летнем кинотеатре на набережной реки Белой в Уфе пройдет кинопоказ

16+
Фото: Город Уфа, телеграм
Дарья Субботина

В Уфе в 21.00 4 августа в летнем кинотеатре на набережной реки Белой состоится вечер короткометражного кино.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, покажут две киноленты: «Пилорама» (16+)  Айнура Аскарова об огромной силе любви и «разМазня» (16+) Андрея Абакумова о конфликте между одноклассницами в школе.

16+

Ранее в кинотеатре под открытым небом состоялся кинопоказ ленты «Мультфильмы для всей семьи».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru