Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
89.77
-0.34
11+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
10 Марта 2023, 13:26

Уфимская детская школа искусств проведёт благотворительную акцию «Доброе сердце»

Благотворительную акцию «Доброе сердце» проведет уфимская детская школа искусств им. В. Пегова 13 марта в городском культурно-досуговом центре. Начало в 16.30, вход по пригласительным билетам. Об этом «Башинформу» сообщили в управлении по культуре и искусству администрации Уфы.

«Благотворительная акция проводится в нашей школе ежегодно, и нынешняя - уже пятнадцатая по счету! В этот раз мы адресуем нашу поддержку и помощь ребятам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. У нас есть возможность поделиться с ними своим творчеством, своим отношением к жизни, - рассказали организаторы. - И мы бы очень хотели в этот весенний день подарить им частичку нашего сердечного тепла и доброты».

В фойе ГКДЦ будет организована выставка-ярмарка художественных работ учащихся художественного отделения, с концертными номерами выступят на сцене учащиеся хореографического и музыкальных отделений.

Инициатором проведения акции стала уфимская детская школа искусств им. В. Пегова при поддержке управления по культуре и искусству администрации Уфы, городского культурно-досугового центра и Собор русских Башкортостана.

6+

Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: