

Дом дружбы народов Башкортостана запустил онлайн-конкурс «Моя многонациональная семья». К участию приглашаются семьи, в которых в дружбе и согласии живут представители разных национальностей, сообщили «Башинформу» в пресс-службе учреждения.
Для участия в конкурсе требуется отправить семейное фото и небольшое описание к нему, рассказать о членах семьи, какой они национальности, откуда (район, город, село), историю знакомства (знакомства родителей, если от имени ребенка), сколько в семье детей, как их зовут, чем занимаются. Также необходимо указать контактный номер.
Фотографии с описанием можно прислать на электронную почту ddnrb-info@mail.ru или в сообщения группы Дом дружбы народов и Ассамблея народов РБ.
Заявки на участие принимаются до 15 марта. Победители будут определены в конце марта. Их ждут призы и благодарственные письма от Дома дружбы народов РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.