Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
1 Декабря 2022, 13:23

Радиосериал «Чак-Чак Норрис» на Спутник ФМ признан лучшим радиошоу в России

В Москве подвели итоги национальной премии «Радиомания 2022». Более 200 творческих работ со всей страны поступило в этом году на главный конкурс в радиоиндустрии. В результате голосования лучшим радиошоу в России признан радиосериал «Чак-Чак Норрис». Это утренняя программа выходит каждый будний день на радио «Спутник ФМ».  
 
«Радиомания» — ежегодная национальная премия. Она вручается лучшим радиоведущим, лучшим эфирным и неэфирным проектам, которые реализуются радиостанциями страны. Главный приз в каждой номинации — «Золотой микрофон». По своей масштабности и значимости мероприятия ежегодно сравнивают с «Оскаром», но только в радийной сфере.  
 
В этом году судьи оценили необычный формат радиосериала «Чак-Чак Норрис» на Спутник ФМ, в котором ведущие с долей здорового юмора обсуждают вместе со слушателями последние новости, события и жизнь города и республики. И теперь радиосериал «Чак-Чак Норрис» признан лучшим радиошоу в России, а радио «Спутник ФМ» стало 12-кратным обладателем радийного Оскара. 
 
Радиосериал «Чак-Чак Норрис» выходит ежедневно по будням на радиостанции «Спутник ФМ» (в Уфе FM107,0) с 6.00 до 10.00 в прямом эфире. Ведущие проекта — Тагир Халиков, Трофим Татарников и Лена Ремпель — с раннего утра рассказывают о жизни, играют со слушателями и дарят подарки. «Чак-Чак Норрис» — это радиосериал о нашей жизни.

Читайте нас: