Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
9 Ноября 2022, 13:37

Инера Хазырова представляет Башкирию на конкурсе красоты «Мисс Офис 2022»

Инера Хазырова представляет Республику Башкортостан на международном конкурсе красоты «Мисс Офис 2022». 26-летняя жительница Стерлитамака вышла в финал состязания. За три года работы девушка прошла путь от агента до исполнительного директора в страховой компании. По ее словам, яркость, коммуникабельность и готовность рисковать — качества, которые помогают добиваться высоких результатов.

«Танцы и походы в горы — для меня это не просто хобби, а образ жизни, — говорит Инера. - Когда я вижу счастливые глаза клиента, моя вера в себя трубит победу, а это очень вдохновляет. Конкурс „Мисс Офис“ — это дверь в новый мир, мир новых знакомств, впечатлений и познания себя с иной стороны».

«Мисс Офис» — ежегодный Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. По правилам, возраст участниц должен быть от 20 до 35 лет и претендентка на корону должна работать в офисной должности. Главный приз — 3 млн рублей. Также в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах и другие ценные призы.

7 ноября открылась завершающая глава 13 сезона «Мисс Офис»: финалистки приехали в Москву, где им предстоит провести две насыщенные недели подготовки к шоу.

соцсети конкурса
Фото:соцсети конкурса
Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: